Областной конкурс «За здоровый образ жизни.

Областной конкурс «За здоровый образ жизни» проводился КОДЮЦЭКТом 30 марта 2022 года с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни в подростковой среде. В конкурсе принимала участие команда учащихся 9 класса нашей школы - Любезнова Виктория, Новиков Руслан, Тимерханова Анастасия, Плавуцкий Артём. В создании ролика о ЗОЖ принимали участие Томчик Геогргий, Кононов Василий, Нефёдова Дарья и Швагирева Елизавета. Руководитель команды - учитель географии Семерякова Марина Николаевна.
Также на базе Центра экологии и туризма состоялся областной конкурс на знание основ медицины. Ребята показывали знания и умения в оказании первой медицинской помощи при травмах и кровотечениях, а также соревновались в знаниях на лучшего эрудита.

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: admin | Теги: точкароста