08:54
Общешкольные родительские собрания

В школе прошли общешкольные родительские собрания на тему «Профилактика правонарушений. Опасные факторы, способствующие совершению преступных действий в отношении несовершеннолетних».  

18 ноября  прошла встреча с родителями учащихся 4-6 классов, 19 ноября с родителями 7-11 классов.

Директор школы Светлаков Александр Дмитриевич ознакомил родителей с организацией работы школы по взаимодействию с МВД России по Гурьевскому району, с Комиссией по делам несовершеннолетних и ЗП администрации Гурьевского городского округа, Прокуратурой Гурьевского района, Управлением социальной защиты населения Гурьевского района, Отделом опеки и попечительства администрации Гурьевского района. Проработаны правила поведения учащихся, соблюдение норм деловой одежды и сменной обуви.

На собрания были приглашены инспекторы ОДН МВД по Гурьевскому району Валова Полина Олеговна и Резвова Анастасия Валерьевна.

Инспекторы подробно ознакомили родителей с опасностями, которыми сталкиваются дети на улице, обсудили, как предотвратить потребление подростками психотропных веществ и алкоголя. Родителям был предоставлен отчет о совместной работе школы и ОДН по профилактике правонарушений.

 

Категория: Новости | Просмотров: 1210 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0