Онлайн-встреча в Mystery Skype.

Ученики нашей школы (учащиеся 8-9 классов) приняли участие в онлайн-встрече в Mystery Skype с учащимися школ трех регионов России (Санк-Петербург, Иркутск, Иваново) и 4 подростка – норвежца из города Тронхейм, 13 – 15 лет, 2 мальчика и 2 девочки. Эти ребята родились и выросли в Норвегии, но прилично говорят по-русски. Они изучают русский язык, города России и, как и ребята из нашей школы занимаются экологической деятельностью и просвещением в рамках устойчивого развития. В начале встречи ребята рассказали пару слов о себе. Потом ребята из Норвегии коротко рассказали о Норвегии и городе Тронхейме и попробовали угадывать города России поочередно, задавая разные вопросы. На встрече каждый город России представил 1 факт о городе: место, которое обязательно надо посетить или то, что они любят в своем городе больше всего. В конце встречи сделали общее фото на память и решили продолжить такие встречи.

Категория: Новости | Просмотров: 396 | Добавил: admin | Теги: ЦОС