"Ориентирование спорт и увлечение для всех".

14 апреля 2019 года в г. Краснознаменске на самом востоке нашей области состоялись очередные соревнования по спортивному ориентированию "Ориентирование спорт и увлечение для всех", в рамках программы "Фонда Президентских грантов".

Команда нашей школы «Виктория» совместно с командой ДЮЦ г. Гурьевска удачно выступила в этот солнечный день. В результате наша команда привезла три 3-х места и совместный с командой ДЮЦ кубок за развитие ориентирования в Гурьевском районе. Отличились в нашей команде Крылова Дарья, ученица 6 «Б» класса, и Бабак Николай, ученик 7 «А» класса. Их поддержала учитель биологии и химии Доренская Ольга Ивановна. Равняемся на победителей!!!

Пожелаем нашей команде успешно выступить на следующих соревнованиях. Это будут Областные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных учреждений 2001-2008 годов рождения, которые традиционно состоятся в окрестностях г. Гвардейска 20.04.2019 г.