Первые победы нового сезона.

Удачно начался очередной сезон у туристов нашей школы. За первую четверть нового учебного года было проведено много тренировок в помещении и на свежем воздухе, спортсмены приняли участие в нескольких соревнованиях по технике пешеходного туризма и по спортивному ориентированию.

В команду влились новые участники, и почти сразу же им удалось принести школе победы в разных соревнованиях. Так смогли отличиться и завоевать свои медали Бабак Никита, Труженикова Мария в самых первых соревнованиях по ориентированию этого сезона, проходивших в окрестностях пос. Переславское. А в самом конце октября сразу трое юных спортсменов, Капустина Вероника, Крылова Дарья и Труженикова Мария, во главе со своим тренером Конивцовой Светланой Николаевной успешно выступили в X-ых традиционных соревнованиях по спортивному ориентированию памяти Г.И. Лубенского, проходивших на территории г. Пионерский. Они принесли команде все призовые места в своей группе. Удачи вам и хороших результатов в следующих соревнованиях!!!