Последний звонок для учащихся 9-х классов.

Вот и отзвенели последние звонки для учащихся 9-х классов по всей стране, создавая торжественное настроение для школьников, родителей и учителей. 18 мая в нашей школе было очень ярко и празднично от улыбок, бантов, шаров и радостного волнения.

Выпускников 9 "А" кадетского класса (классный руководитель Лясников Виктор Николаевич), 9 "Б" класса (классный руководитель Лобанцева Ольга Викторовна) и 9 "В" класса (классный руководитель Семерякова Марина Николаевна) поздравили заместитель директора по учебной части Суворова Елена Юрьевна, гости, среди которых были представители Управления образования, общественных организаций Гурьевского района, первоклассники нашей школы вместе со своими классными руководителями и родителями и, конечно же, учителя, прошедшие с выпускниками все долгие годы обучения. Особенно красивое поздравление подарили кадеты 8 "А" класса под руководством Кашиной Марины Михайловны, подготовившие весенний нежный танец. Сразу после торжественной линейки выпускники отправились на свой последний классный час, а уже 19 мая их ждут первый экзамен, первые тревоги и первый шаг во взрослую жизнь. Доброго вам пути!