Поздравляем!

Очень активно и результативно прошли выходные для ориентировщиков нашей школы кружка туризма и краеведения "Виктория". В субботу группа спортсменов приняла участие в областных соревнованиях, посвящённых памяти основателя ориентирования области Марка Беккера, которые прошли в парке имени Калинина в Калининграде. По дороге домой спортсмены изучали флору и фауну парка, скверов города и его водоёмов. А в воскресенье представители команды соревновались уже в районе озера Салем.

В тот же день в Пскове наши самые трудолюбивые и целеустремлённые спортсменки, ученицы 8"В" класса Белоусова Александра и Зенченко Екатерина, завоевали свои первые медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию. Это большой прорыв и просто воодушевляющий результат, и мы радуемся вместе с нашими девчонками и гордимся их упорством и стремлением к победе!

Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: admin | Теги: лагерь2022