Поздравляем победителей и всех участников конкурсов туристско-краеведческого кружка «Виктория».

Поздравляем победителей и всех участников конкурсов туристско-краеведческого кружка нашей школы «Виктория». Хочется отдельно отметить участников команды, принимающих самое активное участие на выездных тренировках – учениц 7 «В» класса Автомонову В., Белоусову А., Зенченко Е. и ученицу 1 «Б» класса Гапонову Ирину. Эти спортсменки значительно повысили свое мастерство за прошедший период сезона 2020-2021, а Зенченко Екатерина к тому же перешла в старшую возрастную категорию и заработала за сезон новый разряд по спортивному ориентированию.

Впереди спортсменов нашего клуба ждут новые тренировки, походы, экскурсии, конкурсы и, надеемся, соревнования вживую. Пожелаем им дальнейших успехов и будем продолжать следить за их продвижением.