Праздничная линейка для учащихся кадетских классов.

25 мая в нашей школе был вдвойне торжественный день - сразу после чествования выпускников проходила праздничная линейка для учащихся 6 "А", 7 "А", 8 "А" кадетских классов. Все подтянутые, в праздничной форме, кадеты радовали глаз своей выправкой и умением держать строй. Учеников, поздравили заместитель директора по воспитательной Кузнецова Анна Петровна, классный руководитель сразу двух классов Кашина Марина Михайловна и, конечно же, руководитель общественной организации ветеранов ВОВ Гурьевского района и почётный гражданин Гурьевска Виктор Владимирович Орлов. Он же вручил дипломы учащимся, показавшим себя как самых активных участников кадетского движения. А танцевальная группа "Бриз" кадетского 8 "А" класса, руководимая Мариной Михайловной, выступила с новым красивым танцем, вызвавшем аплодисменты у всех присутствующих.

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: admin | Теги: Кадеты