Прием в первые классы на 2017-18 учебный год

Прием детей будет осуществляться только по территории, закрепленной за школой! (Постановление)

Подача заявлений осуществляется с 28 января 2017 года с 09.00 в электронном виде двумя способами:

1-й через Портал Госуслуг (при условии регистрации на Портале) заочно. Все подробности в приложенном Типовом регламенте министерства образования Калининградской области.

2-й через систему «Контингент», когда школьный оператор формирует Ваше заявление в данной системе в приемной школы по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина 42.

Для регистрации 2-м способом необходимо личное присутствие!

Необходимые документы:

1) паспорт;
2) свидетельство о рождении (подлинник) и его ксерокопия;
3) справка о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания (подлинник) и его ксерокопия.

Документы для формирования личного дела:

1) медицинская карта (результаты медосмотра для школы с установленной группой здоровья и УЗИ брюшной полости и груди);
2) фотография ребёнка 3*4.

Документы по желанию:

СНИЛС подающего заявление родителя для базы.

Набор осуществляется в 2 класса: учителя Алёшина Т.В. и Бернацкая М.Н..

Две убедительных просьбы:

1. Подавать заявления только при условии, что Вы хотите обучать детей в нашей школе! Прием в новую школу с 01.07.2017 года. Не занимайте места детей, которые хотят учиться у нас!

2. Просим учесть, что на составление заявления, обработку документов будет уходить не менее 7-10 минут (мы тоже делаем это первый раз!).

Не создавайте очередь!