Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 20:48

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Приумножим славные традиции!
Приумножим славные традиции!

Кадеты 5 «А» класса нашей школы приняли торжественную клятву. Праздничное мероприятие состоялось в знаменном зале музея 11-й гвардейской армии в Доме офицеров в Калининграде.

19 ноября приехали поздравить ребят и разделить с ними радость от такого важного в их жизни события глава Гурьевского округа Алексей Курилов, председатель окружного Совета ветеранов Виктор Орлов, адмирал Владимир Егоров, генерал-майор Владимир Мичурин, руководитель областного Агентства по делам молодежи Денис Калиновский. В своих поздравлениях гости делали акцент на учебе и патриотической деятельности кадет, их участии в различных акциях и мероприятиях, – одним словом, на всем, что способствует успеху в жизни.

Новоиспеченные кадеты поклялись быть примером для своих сверстников, уважать старших, следовать традициям дружбы и товарищества, хорошо учиться, воспитывать волю и характер, быть честными и дисциплинированными. Пятиклассники прочитали стихи о кадетской чести и исполнили песню «Служить России!». Эта творческая нотка стала завершающей частью мероприятия.

После чего они вместе со своими старшими наставниками побывали на мемориале 1200 гвардейцам, где почтили память погибших солдат и возложили цветы.

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Теги: знамяпобеды, Кадеты
«  Декабрь 2019  »