Проект – праздник «Прощай, Азбука!»

В стенах нашей школы коллективная защита проектной деятельности становится традицией. И первым открыть это мероприятие довелось учащимся 1 «А» класса со своим классным руководителем Алёшиной Т.В.

Задача проекта - всесторонне развитая личность во всём, как в воспитании, так и в учебной деятельности.

Дети вместе с классным руководителем тщательно готовились: учили стихи, разучивали песни и танцы. Были на этом празднике и гости – родители. Ребята показали свои умения и знания в различных конкурсах, встретились со сказочными персонажами: Мальвиной и Буратино, попрощались с первой книгой – «Азбука» и познакомились с новыми: «Русский язык и Литературное чтение». Помогали им в этом учащиеся 5 «В» класса: Хотиненко А., Дик В., Новаковская В., Темнова Е., Швагирева Е.

Защита проекта закончилась хорошим настроением за сладким столом и вручением дипломов об окончании первой учебной книги.