«ПроеКТОриЯ».

24-25 марта в нашей школе проходило большое образовательное мероприятие – «ПроеКТОриЯ».
В ней приняло участие огромное количество учащихся нашей школы, а именно, учащиеся 2-9 классов. В настоящее время школьникам интересно не только узнавать что-то новое, но и самим создавать проекты и проводить исследования. «ПроеКТОриЯ» - ежегодное мероприятие, на котором учащиеся защищают свои проекты и исследования. Ребята представили проекты из различных областей знаний: лингвистика, физика, история, обществознание, физическая культура, технология др. В этом учебном году направляющей темой является «Здоровый образ жизни». Участники показали высокий уровень сформированности навыков проектной деятельности. Все учащиеся, представившие проектные работы будут отмечены именными сертификатами «ПроеКТОриЯ».

Поздравляем ребят и их руководителей с успешными выступлениями и желаем новых интересных идей и творческого вдохновения!

Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: admin | Теги: ЦОС