14:07
Самое долгожданное событие этого лета.

Самое долгожданное событие этого лета, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, в самом разгаре!

Миллионы людей по всему миру следят за развитием событий, а многие едут поддерживать свои команды на стадионах. Матч между сборными командами Англии и Бельгии состоялся в Калининграде в четверг вечером, 28 июня. Он стал четвертым, заключительным для города.

Подумать только, что мировой чемпионат, главное футбольное событие, проходит в нашей стране, так еще и в нашем городе, было бы просто преступлением оставаться в стороне, зато теперь это будут воспоминания на всю жизнь.

Во время игры на арене и по её периметру было задействовано более тысячи волонтёров. Они помогали иностранным и российским болельщикам добраться до своих мест на трибунах, заряжали их хорошим настроением и отвечали на все интересующие вопросы. Каждый день волонтеры выходят на смены, выполняют свои функции и создают атмосферу праздника

Какой он, волонтер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018? Жизнерадостный и энергичный, ориентированный на здоровый образ жизни, владеющий иностранными языками и рядом профессиональных навыков. Человек, который стремится трудиться и общаться. Не так давно волонтерское движение в России было чем-то малоизвестным и непонятным. Но в последние годы благодаря крупным международным событиям страна узнала, чем занимаются волонтеры и почему их деятельность так важна.

Учитель географии – Семерякова М.Н. не осталась в стороне от такого события и стала волонтером ЧМ 2018, функции управление волонтерами. На последнем матче ей была доверена важная миссия – принимать участие в предматчевой церемонии. В составе группы, которая выносит государственные флаги, наш педагог несла флаг Англии.

На экране всё выглядит просто и незамысловато. Но поверьте, за всем этим – огромный труд.

Категория: Новости | Просмотров: 919 | Добавил: admin | Теги: #ЧМ2018, #Ф2018
Всего комментариев: 0
avatar