Штормовое предупреждение.

Штормовое предупреждение ОЯ №:3
04 Марта 21:50
По Калининградской области с  04-07 ч.  5.03.19 ожидается усиление юго-западного, западного ветра 25-28 м/с.

Главное управление МЧС России по Калининградской области рекомендует: в указанное время соблюдать особую осторожность, при вынужденном пребывании под открытым небом находиться в отдалении от зданий, избегать нахождения на мостах, путепроводах, в непосредственной близости от рекламных конструкций, не укрываться под отдельно стоящими деревьями, не подходить близко к опорам линий электропередач, трансформаторным подстанциям, не выходить на водоемы на лодках и других маломерных судах.

Единый телефон службы спасения: «101» (с мобильного телефона Вы также можете набрать номер «112», а со стационарного – «01»). Звоните по нему, если вы стали свидетелем пожара, ДТП или другого происшествия, когда требуется помощь спасателей. Телефон доверия ГУ МЧС России по Калининградской области: (4012)79-99-99.
Телефон Отдела мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций: 61-12-86.

Посещение школы на усмотрение родителей, занятия проводятся.

Администрация.