Смотр строя и песни.

В целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма, обучения умению выполнять строевые приемы в школе прошел смотр строя и песни среди учащихся кадетских классов, приуроченный к празднованию 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Как и полагается, начался смотр со сдачи рапорта командиров отрядов, который принимала Уверенно и бойко командиры сдавали рапорт, и столь же уверенно отдавали команды своим подчиненным.

Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды. Даже озорники подтянулись – их было не узнать. Огромное спасибо хочется сказать всем офицерам-воспитателям, которые не жалели времени и сил, и подготовили ребят к смотру. Но все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром

Категория: Новости | Просмотров: 591 | Добавил: admin | Теги: Кадеты