12:55
СПОРТ - здоровое будущее!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашем округе этому уделяется много внимания.

1 ноября 2019 года в преддверии праздника «День народного Единства» совместно с Управлением  по культуре, туризму и спорту и МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска прошло спортивное мероприятие «Спорт - здоровое будущее!». Кадеты нашей школы соревновались в краеведении, истории, туризме, в прохождении военно-спортивной полосы препятствий.

Все команды были награждены Почетными грамотами Управления по культуре, туризму и спорту, получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
Учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска - Ходоренко С. В.

Категория: Новости | Просмотров: 570 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0