Спортивная акция "Одна страна – одна команда!"

3 февраля в 12:00 на площади Победы в Калининграде прошла массовая тренировка в поддержку российских атлетов на Зимней Олимпиаде в Пхёнчхане!

В акции приняли участие учащиеся 9-х и 7-го кадетских классов, с классными руководителями Кашиной М.М.,Ходоренко С.В, Семеряковой М.Н. В акции приняло участие 75 человек. В этот день Калининградская  область  побила  Всероссийский рекорд по числу участников самой массовой разминки. Рекорд - 3721 человек!  Зарядку для всех желающих провели  лучшие спортсмены и фитнес-инструкторы!

Наши ребята приняли участие также в акции турниров по таким играм как NHL 18, Steep, Just Dance. Каждый желающий смог попробовать себя в роли лыжника или сноубордиста в зоне виртуальной реальности, поучаствовать в турнире.

Комментировал мероприятие ведущий Первого канала, посол Чемпионата мира по футболу 2018 года Павел Занозин.