«Сто баллов для победы»

18 апреля 2019 в МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска в рамках Всероссийской акции «Сто баллов для победы» была проведена встреча учащихся 10 и 11 классов с выпускницей школы 2016 года Федоровой Анастасией. В настоящее время Настя является сотрудником Гурьевского ОВД. Ребятам было интересно услышать из первых уст об опыте успешной подготовки к экзаменам, опыте преодоления страха перед ЕГЭ, о том, что надо усиленно заниматься, и появится уверенность в собственных силах.

Такие встречи традиционно проводятся в школе, и участвуют в них не только учащиеся одиннадцатых классов, но и десятых. В этом учебном году 10 класс школы впервые кадетский. Кадетам особенно интересно было встретиться с недавней выпускницей нашей школы, которая носит уже настоящую форму и погоны!