«Территория экологии».

Вопрос об экологическом воспитании на сегодняшний день является актуальным. Наша задача - помочь осознать огромную ответственность за все совершенное на Земле.

Сегодня, 7 июня, объявлен «Территорией экологии» в пришкольном лагере. После завтрака воспитатели в отрядах провели занятия по теме «Охрана окружающей среды», где ребята поговорили о том, что человек должен жить в гармонии с природой, что надо заботиться о чистоте водоёмов, лесов, полей и лугов, и как важно охранять природу, частью которого являемся и мы сами. А после обеда прошел красочный конкурс нарядов из бросового материала «Юный стилист». Для участия в конкурсе дети придумали и представили модели одежды, изготовленные с использованием природного, бросового, прочего материалов. Модель одежды была дополнена украшениями, головным убором, прочими аксессуарами. Участники, представляя на конкурсе костюм, придумывали название костюма. Юные модели дефилировали в шикарных нарядах из фантиков от конфет, мусорных пакетов и многого другого.

Категория: Новости | Просмотров: 344 | Добавил: admin | Теги: Лагерь2021