Торжественная церемония открытия спортивного сооружения «Военно-спортивная полоса препятствий».

Пока горит огонь в груди
Стремись вперёд упрямо.
Пусть будет много впереди
Медалей, кубков, грамот.

15 октября 2019 года в нашей школе состоялась торжественная церемония открытия спортивного сооружения «Военно-спортивная полоса препятствий». Для кадет нашей школы это долгожданное событие.
На церемонии открытия присутствовали гости: Глава ГГО Курилов А. Л., председатель Совета ветеранов ГГО Орлов В. В., генеральный директор ООО «Верста Спорт» Савченко Д. В.
И вот она, долгожданная спортивная полоса препятствий, которая по праву принадлежит нашей школе, нашим учащимся кадетских классов.

Право первыми пройти Полосу препятствий предоставили лучшим старшим кадетам 11 и 9 классов.
Мы считаем, что наши кадеты воплотят свою мечту в жизнь, поступят в Военные институты, училища. А, если и нет, тогда достойно будут служить в Армии, защищая свою Родину.

Категория: Новости | Просмотров: 659 | Добавил: admin | Теги: Кадеты