Торжественная линейка.

Только неделя прошла с того дня, как прозвенел последний звонок для, учащихся 9-х классов, как пришло время прощаться с 11 классниками. Торжественные линейки прошли по всей стране 25 мая. В нашей школе этот день был очень ярким, праздничным и волнительным. Выпускников поздравили заместитель директора по учебной части Суворова Елена Юрьевна, заместитель начальника, Управления образования Романова Татьяна Арнгольдовна их классный руководитель Бурдина Ирина Михайловна, а также кадеты 8 "А" класса из танцевальной группы "Бриз", под руководством Кашиной Марины Михайловны подготовившие красивый танец.

Вместе со старшеклассниками праздновали и выпускники начальной школы. Учащиеся 4 "А" класса (классный руководитель Григорьевич Светлана Борисовна), 4 "Б" класса (классный руководитель Турманкина Юлия Викторовна) и 4 "В" класса (классный руководитель Гапонова Татьяна Валерьевна) были очень нарядными и радостными. Почти 100 воздушных шаров цветов нашего Триколора взмыли в небо из рук четвероклассников. Сразу после торжественной линейки выпускники отправились на свой последний классный час, и уже скоро одиннадцатиклассников ждут первый экзамен, первые тревоги и первый шаг во взрослую жизнь. Доброго пути вам!