Торжественное награждение призёров и победителей регионального конкурса походов, экскурсий и экспедиций.

26 декабря в Правдинской СОШ отдел краеведения и туризма Калининградского областного центра экологии и туризма проводил торжественное награждение призёров и победителей регионального конкурса походов, экскурсий и экспедиций, проводившихся школами и кружками в 2021 г. Участники получили ценные призы, которые явились очень приятным дополнением к желанным грамотам. Нашу школу представляли участники кружка туризма и краеведения "Виктория" Белоусова Александра и Автомонова Виктория вместе с их руководителем Конивцовой Светланой Николаевной, которые выиграли 1 место в номинации "экскурсия". Перед награждением победителей всё участники по очереди представили свою конкурсную работу, тему или свой кружок. А после торжественной части, пока учащиеся пробовали образцы местной кулинарии, педагоги провели конференцию, на которой обсуждались самые актуальные вопросы туристско-краеведческой работы в нашем регионе.

Ещё одним приятным моментом в этом богатом на эмоции дне была не большая, но интересная и крайне информативная экскурсия по Фридланду-Правдинску.

Категория: Новости | Просмотров: 304 | Добавил: admin | Теги: точкароста