Торжественное шествие.

27 января, в День взятия Нойхаузена, в Гурьевске состоялась памятная акция, приуроченная к Году Памяти и Славы.

Муниципалитеты области участвовали в эстафете, которая проходила в соответствии с хронологией победоносного продвижения Красной Армии в ходе Восточно-Прусской наступательной операции.

На Мемориале воинской славы в Гурьевске прошел митинг, приуроченный к этой важной дате. В нем приняли участие жители округа, школьники, кадеты, представители общественных организаций и официальные лица. Мероприятие продолжилось минутой молчания и возложением цветов, после чего все кадеты нашей школы прошли Торжественным маршем.

После прохождения в ДК г. Гурьевска состоялся праздничный концерт, на котором кадеты исполнили свой Гимн «Служить России».

Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: admin | Теги: Кадеты, знамяпобеды