Третий день лагерной смены.

Третий день лагерной смены прошёл под девизом "Здравствуй, лагерь!". Начался он с традиционной зарядки, которую дети делают с удовольствием. Продолжился день занятиями в кружке "Юный турист", где отряды учились определять стороны света, преодолевать условное болото по кочкам и командами преодолевать препятствие "Путанка". После этого государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Калининградской области Набиев Алексей Юрьевич провёл занятие по безопасности на воде. Здесь дети учились кидать "конец Александрова", отрабатывали навык бросания спасательного круга и научились оказывать первую помощь утопающему. После обеда состоялась торжественная линейка открытия смены, на которой отряды пели песни, показывали подготовленные танцевальные номера и разгадывали загадки о лете. Так весело и интересно прошёл очередной летний день.

Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: admin | Теги: лагерь2022