"Учитель года 2022".

На прошедшей неделе учитель немецкого языка нашей школы Казак Алена Сергеевна принимала участие в муниципальном этапе конкурса "Учитель года 2022". В рамках конкурса Алена Сергеевна проводила урок в 7 классе "Классической школы" по теме "Дорожное движение в городе". И хоть группа учащихся была небольшая, всего 7 учеников, урок прошёл в быстром темпе и очень продуктивно. После урока семиклассники признались, что занятие им очень понравилось, и теперь они уверенно смогут на немецком языке как спросить дорогу, так и объяснить её любому желающему.

Поздравляем Алену Сергеевну с удачным выступлением и ждём 25 февраля, когда будем вместе со всем районом чествовать её и остальных участников конкурса педагогического мастерства на торжественной церемонии закрытия.

Категория: Новости | Просмотров: 340 | Добавил: admin | Теги: точкароста