18:01
"Учитель года 2022".

25 февраля в Гурьевском Дворце культуры состоялось торжественное закрытие конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2022". Нашу школу на Конкурсе представляли в разных номинациях 3 учителя. В номинации "Педагогический дебют " (молодой учитель) честь школы защищала молодой и талантливый учитель немецкого и английского языков Казак Алёна Сергеевна, которая очень понравилась семиклассникам "Классической школы".

В номинации "Воспитать человека", введённой в этом году в конкурс впервые, соревновались советники директоров по воспитательной работе, среди которых была наш Советник Потоцкая Анна Владимировна. Она заслуженно стала лауреатом Конкурса, и с этим её поздравили не только администрация школы и коллеги, но и подопечные - ученики 2 "Б" класса.

А в номинации "Педагог Точки роста", также явившейся нововведением Конкурса, единственным участником, а соответственно и победителем Конкурса оказалась наша самая креативная и энергичная учитель географии и химии Семерякова Марина Николаевна. И мы все уверены, что она была бы среди победителей, даже если бы у неё были конкуренты в этом году. Поздравляем наших замечательных педагогов и благодарим за их отвагу, терпение, трудолюбие и отзывчивость!

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: admin | Теги: точкароста
Всего комментариев: 0