Удачные старты.

Удачно начался новый спортивный сезон кружка туризма и краеведения нашей школы «Виктория». Первый же выезд на областные соревнования по спортивному ориентированию в район поселка Русское Зеленоградского района принес сразу 3 вторых места. Так в своих группах отлично выступили ученики 8 классов Кропива Арина, Янушевский Ярослав и пятиклассница Гапонова Александра. Другие члены команды тоже показали хорошие результаты, пробежав свои дистанции в контрольное время и взяв все необходимые контрольные пункты. Так удачно команда стала готовиться к самым главным соревнованиям по спортивному ориентированию, предстоящим на осенних каникулах – Всероссийским соревнованиям, которые будут проводиться в этом году на территории нашей области. Пожелаем нашей команде туристов успешных выступлений!!!