Урок безопасности 2019.

Учащиеся нашей школы приняли участие в уроке безопасности 2019. Он проводится Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), Департаментом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, Региональной общественной организацией «Центр интернет технологий» (РОЦИТ) и корпорацией «Российский учебник».

Акция проводится во всех школах России со 2 по 8 сентября 2019 года, согласно календарю образовательных событий на 2019/2020 учебный год, приуроченных к государственным и национальным праздникам России, памятным датам и событиям российской истории и культуры, подготовленному Министерством просвещения Российской Федерации. При проведении Акции участникам было запрещено пользоваться мобильной электроникой (телефонами, смартфонами, планшетными, компьютерами) и другими средствами связи. Во время проведения урока ребята посмотрели видеоролики о безопасном поведении при пожаре, на транспорте, гражданской обороне; правила дорожного движения; противодействие терроризму; безопасность в интернете.