Весенние старты.

Хорошей погодой, прекрасным настроением и неплохими результатами начались весенние старты команды нашей школы кружка туризма и краеведения «Виктория», выступавшей на областных открытых соревнованиях «Магнитная стрелка-2019» и «Янтарный берег – 2019», проходивших на прошедших каникулах в окрестностях пос. Ладушкин и г. Светлогорск.

В соревнованиях «Магнитная стрелка-2019»-5 этап в своей категории победительницей стала наша самая юная спортсменка Гапонова Александра, которая опередила даже самых опытных спортсменок и показала прекрасный результат.

Трехдневные соревнования «Янтарный берег – 2019», которые практически превратились в зональные, т.к. в них приняли представители Псковской и Ленинградской областей. Наши спортсмены активно боролись и показали неплохие результаты. Впереди их ждет очень активный весенний сезон, Первенство области по спортивному ориентированию среди школьников, областные соревнования по технике пешеходного туризма, конкурс по краеведению и много других событий.

Пожелаем им удачных выступлений и настроя на победу!!