11:27
Вниманию родителей!

Уважаемые родители и учащиеся!

На основании предписания № 120 от 30.11.2017 года территориального отдела Управления ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Гурьевском и Полесском районах была получена информация об 1-м случае заболевания микроспорией в 6-х классах и введены противоэпидемические и дезинфекционные мероприятия в школе. Микроспория
В целях предотвращения распространения заболеваемости в школе отменили кабинетную систему, детская поликлиника провела осмотр учащихся.
В пятницу 01.12.2017 года учащиеся занимались дистанционно, одновременно проведена дезинфекция противогрибковым средством «А - ДЕЗ» классных и служебных помещений, проведена генеральная уборка школы. До 11.01.2018 года будет проводится текущая дезинфекция, осмотры учащихся, персонала, учащиеся закреплены за одним местом обучения (отмена кабинетной системы).
Убедительная просьба к родителям осматривать своих детей перед отправкой в школу, тщательно соблюдать Правила личной гигиены, не допускать контактов с бродячими животными.
Просим убедительно учесть эту информацию во избежание недоразумений и пресечения слухов.

Администрация школы.

Категория: Новости | Просмотров: 790 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0