Вручение аттестатов выпускникам 11 класса.

27 июня в школе состоялось вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Директор школы Светлаков А.Д. сказал тёплые слова благодарности родителям выпускников, классному руководителю, а ребятам напомнил, что с окончанием одиннадцатого класса приходит время ответственного решения и серьезного выбора дальнейшего пути.

Классный руководитель Гучинский Б.А. пожелал всем ребятам успешного старта во взрослой жизни и удачи во всех начинаниях. Теплые слова звучали не только в адрес выпускников, но и их родителей, которые на протяжении всех лет обучения были внимательны к школьной жизни своих детей. Родители и теперь уже бывшие одиннадцатиклассники в свою очередь поблагодарили педагогов за их труд и заботу.

Удачи вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники!