Всероссийская олимпиада школьников по технологии

На прошлой неделе наша школа стала площадкой для проведения муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по технологии.
В течение двух дней 27 юношей и девушек Гурьевского муниципалитета показывали свои знания по технологии. Состязания по этому предмету состояли из трех туров: теоретического, практического и самого интересного - тура защиты проектов.
Соревновательный день стал поистине ярким и насыщенным. Министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенëва, которая посетила тур защиты проектов, отметила большую мотивацию и мастерство конкурсантов, а также высокую квалификацию педагогов, подготовивших таких заинтересованных учеников. А после конкурса она поблагодарила весь коллектив школы за прекрасную организацию настоящего праздника детского творчества.

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: admin | Теги: точкароста