Встреча молодёжи района и представителей бизнеса и администрации.

24 мая в администрации Гурьевского района проходила встреча молодёжи района и представителей бизнеса и администрации по вопросу создания Центра молодежных инициатив. На ней присутствовали Мария Юрьевна Бурьянская зам.главы по экономическим вопросам, зам.главы по социальным вопросам Казмерчук Л.Г., представители отдела культуры Гурьевска, представитель министерства Калининградской области по муниципальной политике, представитель бизнес кругов Гурьевска Олег Бармин, который в 15 лет, ещё проживая в Северодвинске, начинал свое дело с продажи цветов, а сейчас имеет медиакомпанию и в Калининграде открыл ретропрокат.

Представителями молодёжи от нашей школы была команда 8 "В" класса в составе 5 человек вместе со своим руководителем Даниловой Татьяной Александровной. Результатом встречи стал план обучения в разработке деловых проектов и их продвижения. В этом направлении деятельности ребятам будет оказываться поддержка и со стороны администрации Гурьевского муниципального округа.