Встреча с председателем регионального отделения «Российского союза сельской молодёжи».

В рамках занятий по профориентации в нашей школе 24 декабря состоялась встреча с председателем регионального отделения «Российского союза сельской молодёжи» Виктором Голубенко.

Калининградское региональное отделение общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи" активно осуществляет свою деятельность с 2016 года. Активисты РССМ вовлекают молодёжь в социально-экономическое развитие села, модернизацию агропромышленного комплекса и в работу по повышению качества жизни сельского населения. Главная цель РССМ – содействие самореализации молодёжи на сельских территориях. Поэтому Виктор Голубенко рассказал ребятам о проектах, которые возглавляемое им отделение реализует на территории нашей области. Затем ребята разбились на команды, и Виктор предложил поиграть в «Агрополию». Эта игра направлена на создание стратегических действий и планов в сфере предпринимательства в сельском хозяйстве.

Школьники увлеченно и с азартом поиграли в «Агрополию». За победу в игре в каждой группе получили подарки.

Категория: Новости | Просмотров: 276 | Добавил: admin | Теги: точкароста