Встреча с сотрудниками МЧС.

2 октября состоялась встреча учащихся школы с сотрудниками МЧС. Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по ГГО майор внутренней службы Кононов Артур Алексеевич провел с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, отдыхе в парках, лесах. Также дети дружно вспомнили, какая опасность исходит от огня, как правильно вести себя во время пожара, как позвонить в "01" или "112". Инспектор Тальма Александр Сергеевич – лейтенант внутренней службы, продемонстрировал ребятам, как быстро настоящий пожарный должен одеваться и становиться полностью готовым к борьбе с огнём. В завершении беседы дети задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.