Выставка "Промоборудование и энергоресурсы"

Сегодня 11 февраля 2016 года в рамках проекта SPARE  по теме экономии энергии и ресурсов в Балтикэкспо на выставке "Промоборудование и энергоресурсы" наша школа, совместно с экоцентром Калининграда представила свои проекты в области энергосбережения.
Проекты представляли  школьники и педагоги, которые заинтересованы и уже имеют достижения в практической деятельности в области изменения климата, внедрения энергосбережения, использования возобновляемых источников энергии для местных нужд, в повышении энергоэффективности школьных зданий, в развитии образования школьников и просвещения населения по вопросам эффективного использования и сбережения энергии. Это учитель географии МБОУ "СОШ №1"г.Гурьевска и педагог дополнительного образования руководитель кружка "Экодесант" и ученицы 11 класс - Панькова Ксения, 7 класса - Гришина Елизавета и 6 класса - Кюла Юлия.