X открытая муниципальная проектно-исследовательская конференция "В мир поиска, творчества, науки».

14 мая в «Школе Будущего» в п. Большое Исаково прошла X открытая муниципальная проектно-исследовательская конференция для дошкольников и младших школьников "В мир поиска, творчества, науки», где приняли участие наши учащиеся начальной школы Иванова Марьяна, ученица 3 "А" класса и Силачёв Михаил, ученик 2 "А" класса.

Классные руководители Арсеньева О.В. и Собянина А.Я. направили своих подопечных с проектами, которые дети защитили на уровне нашей школы. Ребята приехали со всего округа, чтобы рассказать жюри и гостям из Москвы о своих проектах. А рассказать было о чем! Работы ребят были на самые разные темы. Учащиеся поделились своим опытом в создании проектов, приобрели новый опыт проектной деятельности, были отмечены грамотами.