26 февраля состоялся очный тур XIII Региональной конференции Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского. Региональный этап прошёл на платформе Google Meet в дистанционном режиме.

На торжественном открытии участников приветствовали организаторы Всероссийского и регионального этапов.
Представление работ на Конференции осуществляется в формате презентаций по секциям.
Естественнонаучное направление представлено такими направлениями как
микробиология, ботаника и почвоведение, зоология качество воды, водные экосистемы, биохимия, генетика, человек и качество жизни.

Исследовательская работа Егорова Никиты, ученика 9 класса нашей школы прошла экспертизу и была представлена на конференции. Руководитель работы - учитель географии Семерякова М. Н. При выполнении исследования использовалось оборудование лаборатории Точка Роста. Ждём результатов Конференции и желаем нашим Егору и Марине Николаевне успеха!

Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: admin | Теги: точкароста