12:26
Закрытие 1-ой смены лагеря.

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия первой летней смены пришкольного лагеря «Солнечный город» с дневным пребыванием детей, который прошёл с 21 июля по 7 августа. За это время в нем отдохнули 95 детей разного возраста от 6 до 15 лет. Воспитателями и педагогами лагеря проводились различные конкурсы, викторины, турниры, мастер-классы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в парк города Гурьевска, выезды на море, в замок Шаакен и зоопарк.

6 и 7 августа состоялись праздничные концерты, посвящённые закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, пели песни, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.
Начальник лагеря Кузнецова А.П. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности. Каждый ребёнок получил маленький подарок.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми! (корреспонденты 6 отряда)

Категория: Новости | Просмотров: 492 | Добавил: admin | Теги: лагерь2020
Всего комментариев: 0