Прием в 1-ые классы 2022 - 2023 учебного года.

Прием в первый класс на 2022 - 2023 учебного год завершен.

Прием детей будет осуществляться только по территории, закрепленной за школой! (Постановление). По плану набор осуществлялся в 1АБВ классы(свободных мест нет).

Убедительная просьба: не занимать места «на всякий случай», т.к. по заполнению вакантных мест в классах, набор будет переадресован в другие ОУ г. Гурьевска.

Подача заявлений на прием в первый класс начинается с 1 апреля 2022 года с 14.00.

Внимание! Сроки приема в 1-ые классы могут быть изменены министерством образования Калининградской области.

Подать заявление на прием в первый класс можно следующими способами:

1. Через Портал Госуслуг (при условии регистрации на Портале) заочно. Ссылка для родителей на подачу заявлений через Портал в 1 класс https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form Затем весь пакет документов предоставляется лично в назначенное время в приёмной. Прием осуществляется на основании приказа об утверждении порядка приема.

Инструкция "Запись_ребёнка_в_1_класс_2022"

При возникновении сложностей с регистрацией через портал госуслуг звоните по номеру 74-12-50 (приемная)!

2. Через систему «Образование», когда школьный оператор формирует Ваше заявление в данной системе в приемной школы по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина 42.

3. Заказным письмом с уведомлением.

Для регистрации 2-м способом необходимо личное присутствие!

Необходимые документы:

1) свидетельство о рождении ребенка (подлинник) и его ксерокопия;
2) справка о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания (подлинник) и его ксерокопия;
3) согласие на обработку персональных данных;
4) справка с места работы(при наличии льгот);
5) сертификат ПФДО.

Документы для формирования личного дела:

1) медицинская карта с заключением врачей и определением группы здоровья(предоставляется по прохождению, без заключения о группе здоровья ученик будет допущен только к теоретической части физической культуры);
2) фотография ребёнка 3см*4см - 1 шт.

Для внесения в систему «Образование»:

1) паспорт заявителя(законного представителя ребенка);
2) СНИЛС родителя и ребенка;
3) медполис ребенка;
4) протокол ПМПК(при наличии).

Просьба не создавать ажиотаж! Прием будет проходить ежедневно!

Обращаем внимание:

1. собрание для родителей будущих первоклассников будет проводиться 19 февраля в 10.00(приходить без детей);

2. занятия по адаптации ребёнка к школе будут проходить по субботам, начиная с 12 марта. Начало занятий в 10:00, окончание в 11:50. Убедительная просьба: не опаздывать к началу занятий!;

3. документы учащихся, не проживающих на микроучастке школы, принимаются с 6 июля 2022 года только при наличии свободных мест.

Прием в 10-й класс 2022 - 2023 учебного года.

Информация для учащихся 9–х классов и их родителей (лиц заменяющих их)!
Набор в 10 класс на 2022-2023 учебный год проводится. Профиль общеобразовательный.

Приемное время: 8.00 - 15.00.

При возникновении вопросов звоните по номеру 74-12-50 (приемная)!

Об очно - заочной форме обучения(приказ и заявление)

Положение о приеме обучающихся в профильные 10 классы МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска для получения среднего общего образования

Ссылка на сайт Министерства образования Калининградской области.

Правила приема учащихся

Вакантные места для приема в школу

Приказ о приеме в 1 класс

Постановление "О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями Гурьевского городского округа"