Прием в 1-ые классы 2021 - 2022 учебного года.

На 7 июля 2021 года прием в первый класс окончен в связи с отсутствием свободных мест.

Прием детей будет осуществляться только по территории, закрепленной за школой! (Постановление). По плану набор осуществляется в 1АБ классы(64 свободных места).

Убедительная просьба: не занимать места «на всякий случай», т.к. по заполнению вакантных мест в классах, набор будет переадресован в другие ОУ г. Гурьевска.

Подача заявлений на прием в первый класс начинается с 1 апреля 2021 года с 14.00.

Подать заявление на прием в первый класс можно следующими способами:

1. Через Портал Госуслуг (при условии регистрации на Портале) заочно. Затем весь пакет документов предоставляется лично в назначенное время в приёмной. Прием осуществляется на основании приказа об утверждении порядка приема. При возникновении сложностей с регистрацией через портал госуслуг звоните по номеру 74-12-50 (приемная)!

2. Через систему «Образование», когда школьный оператор формирует Ваше заявление в данной системе в приемной школы по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина 42.

3. Заказным письмом с уведомлением.

Для регистрации 2-м способом необходимо личное присутствие!

Необходимые документы:

1) свидетельство о рождении ребенка (подлинник) и его ксерокопия;
2) справка о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания (подлинник) и его ксерокопия;
3) согласие на обработку персональных данных;
4) справка с места работы(при наличии льгот).

Документы для формирования личного дела:

1) медицинская карта с заключением врачей и определением группы здоровья(предоставляется по прохождению, без заключения о группе здоровья ученик будет допущен только к теоретической части физической культуры);
2) фотография ребёнка 3см*4см - 1 шт.

Для внесения в систему «Образование»:

1) паспорт заявителя(законного представителя ребенка);
2) СНИЛС родителя и ребенка;
3) медполис ребенка;
4) протокол ПМПК(при наличии).

Просьба не создавать ажиотаж! Прием будет проходить ежедневно!

Обращаем внимание:

1. документы учащихся, не проживающих на микроучастке школы, принимаются с 6 июля 2021 года только при наличии свободных мест;

2. Занятия по адаптации ребёнка к школе будут проходить по субботам, начиная с 13 февраля. Начало занятий в 10:00, окончание в 11:50. Убедительная просьба: не опаздывать к началу занятий!

Прием в 10-й класс 2021 - 2022 учебного года.

Информация для учащихся 9–х классов и их родителей (лиц заменяющих их)!
Набор в 10 класс на 2021-2022 учебный год проводиться не будет из-за отсутствия места для проведения занятий в школе.

Приемное время: 8.00 - 15.00.

При возникновении вопросов звоните по номеру 74-12-50 (приемная)!

Об очно - заочной форме обучения(приказ и заявление)

Временный регламент зачисления в 10 класс МБОУ СОШ1 г. Гурьевска.

Постановление № 2257 от 24.07.2020г.

Ссылка на сайт Министерства образования Калининградской области.

Правила приема учащихся

Вакантные места для приема в школу

Постановление "О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями Гурьевского городского округа"

Приказ об утверждении типового регламента