Прием в 1-ые классы 2020 - 2021 учебного года.

Прием детей будет осуществляться только по территории, закрепленной за школой! (Постановление). По плану набор осуществляется в 1АБВ классы.

Убедительная просьба: не занимать места «на всякий случай», т.к. по заполнению вакантных мест в классах, набор будет переадресован в другие ОУ г. Гурьевска.

Подача заявлений на прием в первый класс начинается с 27 января 2020 года с 10.00 в электронном виде двумя способами:

1-й через Портал Госуслуг (при условии регистрации на Портале) заочно. Затем весь пакет документов предоставляется лично в назначенное время в приёмной. Все подробности в приложенном Типовом регламенте министерства образования Калининградской области. При возникновении сложностей с регистрацией через портал госуслуг звоните по номеру 74-12-50(приемная)!

2-й через систему «Образование», когда школьный оператор формирует Ваше заявление в данной системе в приемной школы по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина 42.

Для регистрации 2-м способом необходимо личное присутствие!

Необходимые документы:

1) свидетельство о рождении ребенка (подлинник) и его ксерокопия;
2) справка о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания (подлинник) и его ксерокопия;
3) согласие на обработку персональных данных;
4) согласие на обучение ребенка родному языку.

Документы для формирования личного дела:

1) медицинская карта с заключением врачей и определением группы здоровья(предоставляется по прохождению, без заключения о группе здоровья ученик будет допущен только к теоретической части физической культуры);
2) фотография ребёнка 3см*4см - 1 шт.

Для внесения в систему «Образование»:

1) паспорт заявителя(законного представителя ребенка);
2) СНИЛС родителя и ребенка;
3) медполис ребенка;
4) протокол ПМПК(при наличии).

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 25 января в 10.00 в малом спортивном зале на 1–м этаже.

Просьба не создавать ажиотаж! Прием будет проходить ежедневно!

Обращаем внимание:

1. документы учащихся, не проживающих на микроучастке школы, принимаются с 01.07.2020 года только при наличии свободных мест;
2. занятия по адаптации детей к школе начинаются с 01 февраля 2020 года с 10-00. На занятия приглашаем тех детей, которые реально собираются идти в данный класс и к данному учителю. Занятия бесплатные. (Это не подготовка к школе!).

Прием в 10-й класс 2020 - 2021 учебного года.

Информация для учащихся 9–х классов и их родителей (лиц заменяющих их)!
По плану в 2020 – 21 учебном году проводится набор в 10 класс (25 учеников) по оборонно – спортивному профилю.
Конкурсная комиссия работает с 24 по 30 июня 2020 года.
Экзамены по выбору для поступления в 10-й класс: обществознание, география.

Администрация школы.

Правила приема учащихся

Приказ о порядке приема детей в 1 классы ОУ Гурьевского района

Вакантные места для приема в школу