13:44
День открытых дверей в Калининградском областном институте развития образования

Калининградский областной институт развития образования 25 августа 2017 г. в честь своего 70-летия проводил День открытых дверей. Любой педагог смог принять участие в различных образовательных и развлекательных мероприятиях

На площадках Калининградского областного института развития образования и МАОУ СОШ №24 более 40 мастер-классов для всех категорий педагогических работников, на которых можно было  в активной форме познакомиться с разнообразными прикладными педагогическими технологиями и инновациями в сфере образования.

Учитель географии МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна провела на площадке  МАОУ СОШ №24  для педагогов области мастер класс «Активизация познавательной деятельности на уроках географии».

Делимся новыми методиками обучения, новыми компетенциями, «проектным деятельностным образованием». Зачастую все перемены, которые происходят сегодня в образовании, задаются внешними факторами. Источником изменений, как правило, являются информационные технологии, которые, либо транслируются напрямую в систему образования будущего, либо через посредников. Качественное образование будущего предполагает уже завтра «подготовку команд» и их включение в массовые образовательные игры и коллективные проекты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 790 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0