1 2 3 ... 122 123 »

Уважаемые родители и обучающиеся!
В связи с отпуском работника, приём документов осуществляется в установленные дни 04.07, 11.07, 18.07, 25.07 с 9:00 до 12:00.

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 01.07.2022

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2022

Сегодня, в последний день июня, в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов ученикам 9-х классов. Это было очень волнительное и радостное событие, наполненное улыбками, слезами от прощания со школой и гордостью за наших выпускников. Свои поздравления и слова напутствия сказали директор школы Светлаков Александр Дмитриевич, заместитель начальника Управления образования Гурьевского района Романова Татьяна Арнгольдовна, а кадетов 9"А" класса также поздравил председатель Совета ветеранов и почётный гражданин Гурьевского городского округа Орлов Виктор Владимирович. И, конечно же, добрые слова нашли для своих выпускников классные руководители Лясников Виктор Николаевич, Лобанцева Ольга Викторовна и Семерякова Марина Николаевна. Татьяна Арнгольдовна поблагодарила родителей тех выпускников, которые подарили в этом учебном году нашей школе множество призовых мест и побед в различных конкурсах, проектах и олимпиадах и пожелала всем сделать правильный выбор своего пути.

В добрый путь, дорогие выпускники, удачных вам решений и успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2022

Приказом №45 от 30.06.2022 года в первые классы были зачислены дети. Со списком зачисленных можно ознакомиться на стенде школы.

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2022

В МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска 25.06.2022 года прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам. Глава Гурьевского муниципального округа Курилов А.Л., депутат законодательного собрания Калининградской области Оноприенко А.Б., консультант управления образования администрации Гурьевского муниципального округа Джаксыбаева А.Н., учителя и родители поздравили выпускников и пожелали им успеха в достижении намеченных целей, веры в свои силы, счастья и удачи во всех делах и начинаниях.

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2022

23 июня прошёл в лагере отдыха "Радуга" под девизом "День истории". И, действительно, весь лагерь окунулся в историю, наполненную рассказами о рыцарях и прекрасных дамах, о войнах и Великом Посольстве Петра Первого, о полном тайн прошлом, возможностей настоящем и надежд будущем замка Вальдау, что расположился в посёлке Низовье. Экскурсии по музею замка Вальдау не оставили никого равнодушными, поэтому работникам музея постоянно приходилось отвечать на многочисленные вопросы пытливых юных краеведов нашей школы. А некоторые из них признались, что обязательно ещё раз приедут в это замечательное место с родителями.

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 24.06.2022

22 июня прошёл в лагере отдыха "Радуга" как День янтарного периода. Старшие отряды ездили на янтарный пляж Зеленоградска и загорали под яркими лучами солнца, а в это время 1,2 и 3 отряды посетили Парк Янтарного периода, который подарил им много ярких впечатлений. Здесь они навестили домики Деда Мороза, Бабы Яги и Лешего; познакомились с доисторическими динозаврами; защищали крепость славян от нападения "викингов"; познакомились с жителями мини-зоопарка; катались с различных горок; приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарков для своих мам и накупили разных вкусностей и сувениров. Недовольных не осталось, наоборот, все ждут повторения поездки.

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 24.06.2022

22 июня в 4:00 по Калининградскому времени кадеты нашей школы вместе со своими руководителями Кашиной Мариной Михайловной, Кузнецовой Анной Петровной и Лясниковым Виктором Николаевичем приняли участие в ежегодной акции "Свеча памяти", посвящённой началу Великой Отечественной войны. Эту традицию в нашей школе ввела руководитель кадетского движения Ходоренко Светлана Викторовна. В этом году мы впервые принимали участие в акции без неё, но душой мы были вместе.

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2022

Вторник, 21 июня был в лагере "Радуга" Днём памяти и скорби. После завтрака 4 отряд посетил библиотечное мероприятие, посвящённое 81 годовщине начала я Великой Отечественной войны. В это же время остальные отряды проводили патриотическую акцию "Свеча памяти". После этого 5 и 6 отряд возложили цветы на памятнике солдатам России XX века, а остальные отряды посетили центральный Дом культуры, где демонстрировался фильм о великой войне, снятый гурьевскими актёрами. Перед сеансом перед зрителями выступили представители администрации района, которые говорили о том, как важно помнить Великую Победу нашей страны и огромную дань нашего народа за мир на земле. Вот так прошёл этот торжественный день.

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2022

Первый день новой недели в лагере отдыха "Радуга" проходит под девизом "Оч.умелые ручки". После ежедневной зарядки 2, 4 и 5 отряды занялись творчеством на мастер-классе " Твори! Выдумывай! Пробуй!", где они изготовили много интересных и красивых поделок. В это же время у 1 отряда проходили занятия кружка "Юный турист", на котором, разделившись на команды Военные, Пикачу, Тигры, Орлята, юные туристы в конкурсе " Топограф" соревновались в знании знаков топографии, умении определять стороны света, а в конкурсе "Путанка" проявили свою ловкость, гибкость и сообразительность. 3 отряд в это время участвовал в спортивной командной игре "Физкульт-ура". А 6 отряд, поделившись на две половины, занимался в кружке "Весёлый английский" и кружке "Познай себя". После обеда отряды поменяются своими ролями и проведут время также интересно и весело.

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2022