Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.01.2019, 10:15

1 2 3 ... 46 47 »

Приглашаем на работу следующих специалистов:

1. учитель русского языка и литературы.

Будем рады Вас видеть!

Контактные данные:

Директор:

Светлаков Александр Дмитриевич - 8 (4012) 741250gurevsk-shkola1@yandex.ru

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2018

9 января во Дворце спорта «Янтарный» проходил XI кадетский бал «Отчизны верные сыны». На бал приехало более 400 пар со всей Калининградской области.

Танцевальный коллектив БРИЗ, призер отборочного тура, принял участие в этом ярком и красочном мероприятии.

Новость на сайте Вести-Калининград:

Во дворце спорта «Янтарный» проходит 11-й кадетский бал «Отчизны верные сыны».

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Ученики начальной школы совершили поездку в польский город Kентшин на небольшую фабрику ёлочных игрушек. Городок расположен в Варминско-Мазурском воеводстве, в 40 км за г. Бартошице.

Посещение фабрики – это путешествие в волшебную страну, где дети увидели, как создаются известные во всем мире рождественские и пасхальные украшения из стекла. У ребят была возможность изготовить своими руками собственное новогоднее украшение.

В выставочном зале при фабрике представлены тысячи изготовленных вручную рождественских и пасхальных игрушек. Компания "Doroszko" создана в 1992 году и до сих пор продолжает традиции производства стеклянных украшений. Уникальные предметы коллекции украшают дома во всех странах Европы, Северной Америки и Австралии. В магазине, открытом при фабрике, дети приобрели удивительно красивые новогодние украшения для дома, а также чудесные и необычные подарки и сувениры.

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года ученики 3 «Б» класса побывали в Калининградском драматическом театре  на премьере спектакля «Алиса в стране чудес». Ребята были очарованы спектаклем. В постановке много музыки и танцев. На сцене создан таинственный мир с метафорами и сюрпризами в сюрреалистическом стиле.

А после спектакля состоялась встреча под новогодней ёлкой с Дедом морозом и другими сказочными героями.

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступает долгожданный Новый год – пора детских утренников, новогодних ёлок и представлений. Детвора из разных школ собралась в ЦК г. Гурьевска на праздник. Учащиеся смотрели сказочное представление «Сюрприз для Золушки»; играли, танцевали, веселились со сказочными персонажами.

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

17 декабря учащиеся школы съездили на крутую экскурсию, на ГТРК «Калининград». Шанс побывать по ту сторону «голубого экрана» и пообщаться с «телевизионными деятелями искусств» выпадает не часто. В поездке участвовали 29 человек из 5 школ Гурьевского городского округа. Ребятам посчастливилось увидеть и почувствовать себя частью закулисья крупных телевизионных программ. Они посетили те места, к которым имеют доступ только сотрудники Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании. С большим интересом ребята задавали много вопросов о том, что необходимо, чтобы работать в компании, как готовятся к выпуску программы новостей ведущие, случаются ли форс-мажорные обстоятельства и как их устранить, что происходит перед эфиром.

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

15 декабря на базе «Школы будущего» проводились соревнования «Кадетский биатлон»

Соревнования проводятся в целях привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства, привитию навыков начальной военной подготовки.

Основные задачи:
-    укрепление здоровья детей и подростков;
-    пропаганда здорового образа жизни среди учащихся;
-    обмен опытом среди учителей физической культуры и ОБЖ.
Соревнования состояли из двух этапов:
•    полоса препятствий;
•    стрельба из лазерного оружия.

Учащиеся 5 «А» класса успешно справились с заданиями на этапах и завоевали 2-е место среди кадетских классов ГГО.

Поздравляем команду 5 «А» класса в составе Асадченко Владислава, Буланов Михаила, Клиндухова Валерия, Лейн Анны, Нестеровича Даниила, Федосеевой Олеси и руководителя команды Яковлева Геннадия Александровича с победой!

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

В декабре в нашей школе проходила традиционная акция "Чудо - ёлка", в которой приняли участие ребята, родители педагогов. 13 декабря волонтерский отряд нашей школы доставил подарки в Благотворительный детский центр "Верю в Чудо" в г. Калининграде.

Мы очень надеемся, что смогли поднять настроение и улучшить самочувствие ребятам, которые, к сожалению, по состоянию здоровья вынуждены встречать Новый год в больнице. Мы желаем им крепкого здоровья, исполнения всех желаний, радости и успехов в Новом году! Также выражаем слова искренней благодарности всем участникам акции "Чудо - ёлка"!

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области Министерство экономики Калининградской области проводит опрос мнения потребителей товаров, работ и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках. Все желающие могут заполнить анкеты в электронном виде, размещенные на сайте Министерства экономики economy.gov39.ru (раздел «Развитие конкуренции», подраздел «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды») в срок до 21 декабря 2018 года.

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »