День России

9 июня в пришкольном лагере отдыха МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска был очень насыщенным.
Сначала ребята готовили номера ко дню России, флешмобы, разучивали песни и стихотворения, подготовили плакаты и устроили выставку рисунков "Герой моими глазами".
А потом провели фестиваль, посвящённый предстоящему празднику, на котором каждый отряд показывал свой номер. Между номерами дети участвовали в разных интересных конкурсах.
В конце мероприятия все участники выстроились в "живой" флаг России. Это было очень зрелищно.
В этот день на празднике у ребят гостила министр образования Калининградской области Трусенева Светлана Сергеевна, которая поддерживала выступающих аплодисментами, болела за участников конкурсов и пожелала всем очень солнечного и весёлого лета.