Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2022

В понедельник, 19 декабря, в рамках сетевого сотрудничества группа учащихся 6 "Б" класса организовала предновогоднее выступление для детей ДОУ "Сказка" посёлка Моргуново. Все зрители были в восторге и с удовольствием своими апплодисментами поддерживали юных артистов нашей школы.
Администрация садика выражает огромную благодарность шестиклассникам и их руководителю Дунай Людмиле Николаевне.

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2022

17 декабря группа учащихся нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Потоцкой А.В. приняла участие в Чемпионате РДШ Калининградской области по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", проходившем во Дворце культуры железнодорожников. Вопросы очень непростыми, разнообразными и интересными. Наша команда показала, себя достойно, играя как настоящие интеллектуалы.

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2022

16 декабря в нашей школе в рамках Декады иностранных языков у учащихся 1-х классов, изучающих английский язык в кружке дополнительного образования "Умная продленка", проходил праздник английского алфавита "Новогодняя Карусель".

Категория: Новости | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2022

Существует добрая традиция под Новый год обращаться к Деду Морозу и писать свои мечты и пожелания. Ученики 2а класса сами написали письма Деду Морозу и отправили их по почте. В письме ученики просили не только подарки, но и поблагодарили зимнего волшебника за снежную зиму и новогоднее настроение!

Категория: Новости | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2022

16 декабря в КОДЮЦЭТ проходит Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030». Ученик 10 класса нашей школы Егоров Никита прошел экспертную оценку в заочном туре и представляет свою работу на очной защите.
Цель Конкурса – выявление и развитие у обучающихся интереса и способностей к проектной, научно-исследовательской, инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, направленной на изучение естественных и инженерных наук, повышение естественнонаучной грамотности, формирование экологически ответственного мировоззрения.

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 16.12.2022

15 декабря учащиеся 1 "В" класса вместе со своим классным руководителем Гапоновой Т.В. приняли участие в традиционной зимней акции "Покорми птиц зимой". Они сами изготовили и развесили кормушки для птиц на территории школы. Старшеклассники из 8 "В" класса: Войкин-Сапецион Роман, Пранцулис Артур и Бурыкин Артём не смогли пройти мимо и предложили помощь первоклассникам.

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2022

Ученица 3 "А" класса нашей школы Могилина Елизавета приняла участие в конкурсе видеороликов «С чего начинается Родина?», приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации, за что в торжественной обстановке получила благодарственное письмо в Законодательном собрании Калининградской области.
Поздравляем Елизавету, её руководителей Собянину Анну Владимировну и Попову Анастасию Евгеньевну и родителей Лизы!

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2022

Близится любимый всеми детьми праздник - Новый год.
В школе начала работу творческая выставка "Новогодний хоровод". Учащиеся в предвкушении праздника рисуют, творят, выполняют творческие работы с использованием различных техник.

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2022

В понедельник, 5 декабря, в нашей школе стартовала Декада иностранных языков. Открылась Декада Кругом дружбы, на котором ученики 2-х, 8Б и 9Б классов вместе исполнили песню "The more we get together" (Чем ближе мы). В ближайшие десять дней учащихся школы ждут различные конкурсы, викторины на английском и немецком языках, работа бригады "Лёгкая грамматика", участие в Международном конкурсе British Bulldog и весёлый квест.

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2022