Муниципальный конкурс «Новогодний хоровод».

Более 200 детей от пяти до 16 лет представили свои работы на муниципальный конкурс «Новогодний хоровод». Несколько недель поделки экспонировались в выставочном зале Музея истории и культуры. А под «старый» Новый год на торжественной церемонии наградили победителей, дипломантов и участников.
Многие поделки ребят были изготовлены совместно с родителями. Необычных, оригинальных и ярких работ, выполненных в самых различных техниках очень много.

Вручая дипломы победителям и призерам конкурса, а сертификаты – участникам, директор Детско-юношеского центра Лидия Кулакова отметила, что дети творили себе и другим на радость, и пожелала рукодельникам новых творческих достижений и новых наград.

Очень приятно, что среди победителей были и ученики нашей школы: Тимерханов Р., Сабельников Г. - ученики 1 «В» класса, Петренко В. - ученица 2 «В» класса, Титова А.-ученица 3 «Б» класса, Жук В.-ученица 5 «В» класса. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!