15:19
"Радуга детства 2017"

28 апреля в школе прошёл окружной дистанционный конкурс и фестиваль творчества «Радуга детства».
Конкурс «Радуга детства» направлен на реализацию права на творчество детей с особыми образовательными потребностями как пути к их дальнейшей независимой жизни, в целях выявления творческих особенностей и приобретения практического опыта участия в коммуникативных проектах «Современные подходы к обучению и воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья».

Участники дистанционного конкурса показали свое творчество в трех номинациях: «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество», «Художественное слово», «Творческие проекты».

Участие в нашем фестивале – это не только приобретенный опыт, это, прежде всего, открытие своих возможностей, путей творчества, новых вех духовного роста, открытие себя, своего сердца.

Победители, а также участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками. Педагоги, сопровождавшие детей на фестивале, были награждены благодарственными письмами за подготовку воспитанников. Также благодарственные письма получили педагоги МБОУ «СОШ №1», подготовившие мастер классы для участников фестиваля.

Фестиваль прошел весело и тепло, оставив после себя массу положительных эмоций.

Категория: Новости | Просмотров: 786 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0