Многие птицы улетают осенью в тёплые края. Остаются воробьи, синицы, поползни, вороны, сороки. Они не смогут обойтись без нашей помощи. Ученики 1 «В» класса повесили кормушки, насыпали туда угощение. Спасибо, ребята, от птичек.

Категория: Новости | Просмотров: 579 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2020

25 января в 1 «В» классе прошли уроки для родителей первоклассников. Первый год учёбы в школе имеет большое значение. Чтобы поддерживать у ребенка желание учиться, ходить в школу, общаться с учителями и одноклассниками, родители на три урока стали учениками. Они как дети на математике работали с кассой, учились правильно анализировать задачи, знакомились с порядком записи в тетради. На обучении грамоте самым увлекательным было составление предложений, схем слов, письмо предложений. Родителям понравилась работа в парах.

Категория: Новости | Просмотров: 571 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2020

Ярко и торжественно стартовал в Калининграде IV Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы-2020" WorldSkills Russia. Участникам из 13 регионов России предстоят нелегкие профессиональные состязания. Первый день- открытие. Пожелаем удаче ученику 9 "Б" класса Новикову Кириллу как участнику и учителю технологии Дунай Людмиле Николаевне, как эксперту!

Категория: Новости | Просмотров: 514 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2020

26 января в зимний субботний день участники кружка "Художественное слово" (Казак Виталина, Ким Анастасия, Думлер Галина, Кашинская Елизавета, Харлукова Ульяна, Сось Евгения, Рудик Анна; руководитель - Ражина Н.А.) приняли участие в 12-м фестивале «Рождественская звезда», который состоялся в МБОУ «Храбровская СОШ» в тёплой, дружеской обстановке.

Ученицы представили свою литературно-музыкальную композицию и посмотрели на выступления других творческих коллективов, а также получили дипломы и услышали слова признания и восхищения.

Категория: Новости | Просмотров: 595 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2020