Церемония награждения победителей Международной программы «Эко-школы/Зеленый флаг»

10 февраля прошла торжественная церемония награждения победителей Международной программы «Эко-школы/Зеленый флаг» в здании областной Думы.

Церемонию провели Марина Эдуардовна Оргеева, Светлана Сергеевна Трусенёва, Ольга Георгиевна Мадисон, координатор Международной программы «Экошколы/Зеленый флаг» в Российской Федерации. И это был по-настоящему праздник! К уже состоявшимся экоактивистам добавились еще образовательные организации. Это очень здорово осознавать свою причастность к оздоровлению планеты! Наша школа получает эту награду уже 7 раз. Представляли школу на вручении экоактивисты школы - ученицы 11 класса: Гришина Елизавета, Исакова Виолетта, координатор Семерякова Марина Николаевна.