Итоговая конференция по направлению «Биоразнообразие и его сохранение».

12 декабря на базе школы № 22 г. Калининграда прошла областная итоговая конференция по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» - «БИО – 2019». Конференция является итоговым мероприятием программы «Хранители Природы» по направлению «Биоразнообразие и его сохранение», проводится с целью широкого привлечения учащихся к исследованию состояния окружающей среды и сохранению природного и культурно-исторического наследия региона. Для участия в работе Конференции, кроме текущих отчетов-очерков по сезонным блокам, педагоги школы - Семерякова М.Н, Собянина А.Я. предоставили итоговые отчеты и представили направление деятельности школы. Блок начальной школы представляли ученики 4 "А" класса- Яушкин Богдан, Белый Родион и Пикачева Вероника. Среднее звено - ученицы 7 "В" класса - Молодых Вероника, Темнова Елизавета, Нефедова Дарья.